Рекогнан
100 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
Вроде астения и не серьезная болезнь, но когда меня накрывает, я ничего не могу делать. Как овощ, не успела проснуться уже устала сильно. Стала пить рекогнан, по совету одного врача. Первое, что заметила, мне стало легче просыпаться по утрам. Раньше это был просто адский ад. А тут раз, и встала. Потом вернулась способность концентрироваться, на работе это просто спасение. Плюс появилась энергия. Сил стало хватать на работу и домашние дела, а вечерами уже могла выйти на прогулку с собакой или просто воздухом подышать. Мне он помог выйти из состояния вялости и апатии, вернуться к нормальной жизни. Раньше эта история могла тянуться месяцами, сейчас же все прошло быстро и без последствий. Без последствий в плане побочек, у меня их абсолютно никаких не было. А еще мне понравилось, что это не таблетки, а раствор и что он сладковатый, а не горький как таблетки, мне раствор если честно легче пить, поэтому когда стоит выбор, то он точно не в пользу таблеток, ну это сугубо мой заскок.