Каталог
Москва и МО
Напишите нам

Мигренол в Москве

Найдено товаров:
1
Аналоги:
6
Сортировать:
По цене
По популярности
Мигренол, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт.
Мигренол, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт.
Кофеин + Парацетамол, блистер
Magno-Humphrises Labs. Inc., США
в 1 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 220
Мигренол по цене от 220 руб. в г. Москве
Купить Мигренол в аптеке через Ютеку

Мигренол инструкция по применению

Действующее вещество (МНН)
Форма выпуска
таблетки, покрытые оболочкой
Первичная упаковка
блистер
Количество в упаковке
8
Производитель
Magno-Humphrises Labs. Inc.
Страна
США

Состав

1 таблетка содержит ацетаминофена (парацетамола) 500 мг и кофеина 65 мг; в блистере по 8 шт., в упаковке 1 блистер.

Показания

Боль (головная, зубная, при синуситах, кашле, артрите, миозите, менструальном дискомфорте), насморк, простуда, лихорадочные состояния.

Применение при беременности и кормлении грудью

Под контролем врача.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым — по 2 таблетки каждые 6 ч, но не более 8 таблеток в течение 24 ч. Детям до 12 лет — после консультации с врачом.

Меры предосторожности

Не следует применять препарат более 10 дней для снятия боли и более 3 дней при лихорадке. В случае передозировки необходимо обратиться к врачу.

Сертификат Мигренол, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт.

Мигренол сертификат
Мигренол сертификат
Мигренол сертификат
Мигренол сертификат

Самовывоз из аптек

Поиск аптек...
Аптека/Адрес Метро Цена
Ригла
Косякова ул, 11, Рошаль, МО
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
220