Каталог
Москва и МО
Напишите нам
Кэшбэк
Корзина
Фильтры
Цена,
Назначение
Форма выпуска (доп.инфо.)
Количество в упаковке
Производитель
Первичная упаковка
Симптомы
Сортировать:
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 3658 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
347
Цена в Ютеке
от 281
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
4.5
в 3656 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
206
Цена в Ютеке
от 158
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 3653 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
209
Цена в Ютеке
от 168
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 5 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом
SmithKline Beecham Consumer Healthcare, Испания
в 3619 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
351
Цена в Ютеке
от 274
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 2556 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
223
Цена в Ютеке
от 164
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 10 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 1873 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
354
Цена в Ютеке
от 188
Зачем бронировать через Ютеку?
Все данные с множества сайтов интернет-аптек собраны здесь
Специальные пониженные цены от аптек в Москве — сравнивайте и покупайте
Самовывоз сегодня или бесплатная доставка в удобную аптеку на следующий день
Оплата в аптеке картой или наличными

Инструкция на Колдрекс Хотрем

Форма выпуска

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Колдрекс Хотрем: Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Колдрекс Хотрем: Противопоказания

  • гиперчувствительность;
  • тяжелые нарушения печени или почек;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз;
  • диабет;
  • заболевания сердца;
  • нарушения кроветворения;
  • одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом.

Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

Сертификаты Колдрекс Хотрем

Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем сертификат

Самовывоз Колдрекс Хотрем из аптеки в Москве и Московской области

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Поиск аптек...
Аптека/Адрес Метро Цена
19 Аптека
г.Монино, Комсомольская, д. 3, а
ЗдравСити
10:00-19:00 Пн-Вс
281
2СТ
Нижнелихоборский 3-й пр-д, 16/25, Москва
ЗдравСити
09:00-21:00 Пн-Вс
281
30 Аптека
г.Красноармейск, Новая Жизнь, д. 1
ЗдравСити
10:00-19:00 Пн-Вс
281
30 аптека
Морозова ул, 5, Красноармейск, МО
ЗдравСити
09:00-21:00 Пн-Вс
281
305 Аптека
г.Сергиев Посад, Военный городок, д. 1
ЗдравСити
09:00-18:00 Пн-Пт
281
347 аптека Надежда
Генерала Тюленева ул, 41А, Москва
ЗдравСити
09:00-21:00 Пн-Сб, 09:00-19:00 Вс
281
468 Аптека
г.Жуковский, Чкалова, д. 41
ЗдравСити
Круглосуточно
281
530 Аптека
г.Балашиха, Московская, д. 17
ЗдравСити
09:00-20:00 Пн-Вс
281
Apteka.ru
Фрезер ш, 13, Москва
ЗдравСити
08:30-22:00 Пн-Вс
Андроновка
281
REDapteka
Первомайская ул, 42к3, Москва (Пятерочка)
ЗдравСити
09:00-21:00 Пн-Вс
Измайловская
281

Отзывы на Колдрекс Хотрем

Рейтинг 4.5 на основе 10 отзывов
считает, что товар можно посоветовать
Я никогда не верила в порошки, спасающие от простуды. Все время покупала дорогие противовирусные таблетки. Пока на работе резко не появился насморк и озноб. Коллега мне вручила порошок «Колдрекс». На вкус препарат приятный, пить не противно (как я это себе ранее представляла). Мне понравилось, что через минут 15 я почувствовала облегчение. Конечно, о выздоровлении речь не шла. Так в течении дня я на работе выпила два порошка, а по дороге домой зашла в аптеку купить. Не могу сказать, что цена высокая. Меня она вполне устроила. И на ночь я выпила. Утром встала немного подстывшая, но не критично. Пропила лекарство 3 дня, простуду, как рукой сняло. Не знаю, может так хорошо мне помог, потому что я спохватилась на раннем этапе болезни.
считает, что это хороший товар
Колдрекс я знаю давно. Как только я увидела первую рекламу, мне захотелось понять, что это за такой разрекламированный препарат. Как правило, разрекламированные средства стоят очень дорого. В первый раз я столкнулась с приобретением, когда была с дочкой на отдыхе и простудилась. Я напрочь забыла об этом услышанном по телеку препарате, пока фармацевт мне не стала рекомендовать несколько вариантов, одним из которых и оказался Колдрекс. Цена к бюджетной не относится, зато порошок отлично снимает головные боли, ослабляет жар и сбивает температуру. Ни к каким другим препаратам я больше не прибегала, данный помог мне восстановить свои силы и чувствовать себя отлично.
считает, что это хороший товар
Простуда застала меня врасплох, почувствовал я себя не хорошо ближе к окончанию рабочего дня. Это заметила и коллега. Она мне и посоветовала купить Колдрекс. Заехал по пути домой в аптеку и он там сразу оказался. Я слышал об этом порошке, но не предавал значение, пока не заболел. Цена меня порадовала, ожидал более высокую стоимость. Принимал три раза в день на протяжении трех дней, никаких дополнительных препаратов не понадобилось. Я остался доволен. Здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Аналоги Колдрекс Хотрем

Ринзасип для детей, 280 мг+10 мг+100 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 3 г, 10 шт.
Ринзасип для детей, 280 мг+10 мг+100 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, малина, 3 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, саше алюминий/полиэтилен/бумага
Джонсон & Джонсон, Индия
в 4146 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
315
Цена в Ютеке
от 234
Простудокс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом черной смородины, 5 г, 10 шт.
Простудокс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом черной смородины, 5 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
Синтез ОАО, Россия
4.6
в 3768 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
245
Цена в Ютеке
от 228
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 3652 аптеках, найти ближайшую
Средняя цена в аптеках
406
Цена в Ютеке
от 325