Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
10 мл, 1 шт.
Достоинства: Брал матери,а она в возрасте,очень хорошо смазывают глаза,на ночь капает,утром всё ок
Недостатки: Все капли как капли,но эта "помпа",это нечто!!Пока прицелишся пять капель мимо,одна в глаз.Даже мне,не в возпасте,это крайне неудобно,накачивать флакон,а потом ловить каплю...
Комментарий: Кому,как,но я больше брать не буду,крайне неудобно пользоваться.