Рейтинг 4.6 на основе 26 отзывов
Сортировать:
сначала актуальные
5
Куплен на Ютеке
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Достоинства: Артелак ночной - этот раствор помогает мне от сухости и усталости глаз. Пользовалась другими растворами, бесполезно. Перестали слезиться глаза.
Недостатки: всё устраивает
Комментарий: Глазам комфортно, выхожу на улицу, и глаза не слезятся.
1
Куплен на Ютеке
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Достоинства: нет
Недостатки: Не работают и сушат
Комментарий: Самые ужасные капли! Эффекта увлажнения нет, наоборот ,спустя некоторое время, даже кажется, будто сушат. Ранее покупала обычные, не ночные,они нормальные, хоть и супер увлажнения не дают. А эти больше не возьму. У сестры тоже плохие эмоции они оставили, узнала только после покупки.
2
Куплен на Ютеке
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Достоинства: Брал матери,а она в возрасте,очень хорошо смазывают глаза,на ночь капает,утром всё ок
Недостатки: Все капли как капли,но эта "помпа",это нечто!!Пока прицелишся пять капель мимо,одна в глаз.Даже мне,не в возпасте,это крайне неудобно,накачивать флакон,а потом ловить каплю...
Комментарий: Кому,как,но я больше брать не буду,крайне неудобно пользоваться.
5
Куплен на Ютеке
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Достоинства: рекомендую капли хорошие, долгого действия 6 месяцев, но на 6 месяцев не хватает
5
Куплен на Ютеке
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Достоинства: удобный флакончик, экономно по одной капле выходит, быстро наступает эффект
Недостатки: цена
Комментарий: Ношу линзы и много работаю за компьютером, плюс летняя аллергия раздражает глаза. Капаю на ночь перед сном, сняв линзы. После этих капель сухость и раздражение от «летнего воздуха» так сильно не беспокоят уже. Хоть и дороговато, но эффект быстро наступает, да и расходуется экономно, всего лишь одной капельки в каждый глаз один раз перед сном достаточно.
4
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Достоинства: Можно поставить 4 с минусом звёзды, но не больше. Пользуюсь давно, уже 2 года после операции на катаракту. При обработки заразили оцарапанною роговицу -глаз Герпесом. Из-за этого пользуюсь Ночным артелаком и Око стилллом чередую. Сейчас весной у меня Ночной артелак не справляется, его хватает на 2 часа, глаз просто сохнет. Искусственная слеза даже лучше, и дешевле. Но в холодные дни ночной артелак вроде ничего, если бы не этот дозатор, который постоянно продается бракованный. Капли не капают, приходится 5-6 раз нажать и капаю при этом мимо!!!!! Не советую.
Недостатки: Плохой дозатор, все время с браком идёт продажа. приходится несколько раз нажимать, поэтому рука сдвигается и капаешь мимо глаза! А Артелак дорогой!!!!
5
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Получила свой заказ очень быстро. Срока годности у капель еще почти полтора года. Капаю уже несколько дней, очень ощущается эффект даже утром, если перед сном закапать. Глаза утром не слезятся, нет ощущения песка, нет красноты. После закапывания слегка плывет картинка перед глазами, но проходит быстро.
5
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Мне Артелак ночной посоветовал окулист при слезоточивости и чрезмерной сухости глаз. Он действительно избавляет от дискомфорта в глазах. И хорошо, что можно пользоваться не только на ночь, но и в течение всего дня. А ещё их можно использовать при ССГ.
5
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Хорошие капли с длительным действием. Использую их утром и вечером, и глаза больше не сохнут ни после сна, ни перед ним и в течение дня. Действие мягкое, без жжения. Удобно, что не нужно капать постоянно в течение дня. Так как в составе много увлажняющих компонентов, сразу после закапывания надо проморгаться. Ношу линзы, на линзы капать нельзя. Но из-за длительного эффекта мне хватает с лихвой приема 2 раза в день.
5
Артелак Ночной Раствор увлажняющий офтальмологический
от 605  ₽
Использую, когда глаза сохнут, чаще всего зимой и по осени. Капаю перед сном — утром не чувствую стянутости. Капли мягкие, ничего не щиплет, держится долго. Просыпаюсь с ощущением, что глаза отдохнули. Для чувствительных глаз— самое то.

Аналоги