Ибупрофен-Акрихин, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, апельсиновый (ые), 100 г, 1 шт.

Доступен самовывоз
Доставка недоступна
Ибупрофен, суспензия для приема внутрь, апельсиновый (ые), флакон пластиковый
Medana Pharma TERPOL Group J.S., Co., Польша
Все лекарства Ибупрофен-Акрихин
в 1859 аптеках, ближайшая аптека
Цена в Москве от52₽
52 RUB
  • Ибупрофен-Акрихин, суспензия для приема внутрь по цене от 52 руб. в г. Москве
  • Купить Ибупрофен-Акрихин в аптеке через Ютеку
  • Ибупрофен-Акрихин, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, апельсиновый (ые), 100 г, 1 шт. инструкция по применению
Действующее вещество
Ибупрофен
Форма выпуска
суспензия для приема внутрь
Форма выпуска (доп. инфо.)
апельсиновый (ые)
Первичная упаковка
флакон пластиковый
Объём упаковки
100 г
Количество в упаковке
1
Производитель
Medana Pharma TERPOL Group J.S., Co.
Страна
Польша
Еще нет отзывов о данном товаре
Оставь отзыв, будь первым =)

Ибупрофен-Акрихин, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, апельсиновый (ые), 100 г, 1 шт. в других городах: