Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный [для детей], 20 мл, 1 шт.

Доступен самовывоз
Ксилометазолин, спрей назальный дозированный [для детей], флакон (флакончик) темного стекла с дозатором
Merckle GmbH, Германия
Все лекарства Ринонорм
в 2309 аптеках, ближайшая аптека
Цена в Москве от83₽
83 RUB
  • Ринонорм, спрей назальный дозированный [для детей] по цене от 83 руб. в г. Москве
  • Купить Ринонорм в аптеке через Ютеку
  • Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный [для детей], 20 мл, 1 шт. инструкция по применению
Действующее вещество
Ксилометазолин
Форма выпуска
спрей назальный дозированный [для детей]
Первичная упаковка
флакон (флакончик) темного стекла с дозатором
Объём упаковки
20 мл
Количество в упаковке
1
Производитель
Merckle GmbH
Страна
Германия

Состав и форма выпуска

Cпрей назальный дозированный 10 мл
активное вещество:  
ксилометазолина гидрохлорид 10 мг
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций  
Cпрей назальный дозированный (для детей) 10 мл
активное вещество:  
ксилометазолина гидрохлорид 5 мг
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций  

Состав

Cпрей назальный дозированный 10 мл
активное вещество:  
ксилометазолина гидрохлорид 10 мг
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций  
Cпрей назальный дозированный (для детей) 10 мл
активное вещество:  
ксилометазолина гидрохлорид 5 мг
вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций  

Способ применения и дозы

Интраназально.

Взрослым и детям старше 10 лет: Ринонорм, спрей назальный дозированный, 0,1% — по 1 дозе в каждый носовой ход не более 3 раз в день.

Детям от 2 до 10 лет: Ринонорм, спрей назальный дозированный (для детей), 0,05% — по 1 дозе в каждый носовой ход не более 3 раз в день.

Максимальная кратность применения не должна превышать 7 раз в день. Интервал между введением препарата не должен быть менее 6 ч.

1 доза (одно нажатие на поршневое устройство) = 0,14 мл раствора.

Во избежание осложнений в виде возобновления симптомов заболевания, продолжительность непрерывного применения препарата не должна превышать 7 дней.

Перед применением препарата Ринонорм рекомендуется освободить носовой ход от секрета, а во время введения препарата необходимо сделать легкий вдох через нос.

Форма выпуска

Спрей назальный дозированный, 0,1%. По 10 или 15 мл во флаконе темного стекла с дозирующим устройством для распыления, насадкой для носа и защитным колпачком. По 1 фл. в картонной пачке.

Спрей назальный дозированный (для детей), 0,05 %. По 10 или 15 мл во флаконе темного стекла с дозирующим устройством для распыления, насадкой для носа и защитным колпачком. По 1 фл. в картонной пачке.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Производитель

«Меркле ГмбХ», Людвиг-Мерклештрассе, 3, D-89143, Блаубойрен, Германия.

Организация, уполномоченная на принятие претензий от потребителей: ООО «ратиофарм РУС». 105064, Москва, ул. Земляной вал, 9 (ДЦ СИТИДЕЛ).

Тел.: (495) 232-12-47; факс (495) 232-13-69.

Еще нет отзывов о данном товаре
Оставь отзыв, будь первым =)

Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный [для детей], 20 мл, 1 шт. в других городах:

Аналоги Ринонорм:

Галазолин
от насморка
Цена от36₽
Галазолин
от насморка
Цена от31₽
Галазолин
от насморка
Цена от82₽
Аналоги Ринонорм: