Магний Диаспорал 300
300 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 20 шт.
Препарат хороший.Форма удобная.Вкус апельсиновый,пахнет приятно,но кислый по мне.
Мне не подошёл,аллергия видимо на компоненты,хотя магний другой фирмы так же растворимый принимаю без проблем,но он без красителей и консервантов.От Диаспорала тахикордия,задоженность носа,ощущение удушья через 1,5-2 часа.Пить не стала,отказалась от приёма этого препарата.