Достоинства: очень хорошие. ребёнку постоянно весной даю. у неё всё время весной голова болит, что хочу не знаю, что болит тоже, сил нет. так что пьём вкупе с лекарством от полиноза уже 4ую весну.
Недостатки: Не понимаю, как разрешили продавать такие витамины??? Они же содержат столько химии в доп. ингредиентах, а особенно опасный концероген бутилгидрокситолуол!!! И это детям!? Родители, читайте внимательно состав, ищите расшифровку составляющих в интернете, если не знаете. Это же здоровье ваших детей