Крем для рук с пребиотиками и инулином восстанавливает и поддерживает микробиом, который представляет собой живую экосистему, уникальную и естественную защиту кожи. Здоровый микробиом защищает от вредной флоры и UV-излучения. В результате кожа рук становится более гладкой, проходят шелушения и чувство дискомфорта. Стильная и тактильно приятная упаковка, которая полностью подлежит переработке, станет частью повседневной жизни. Если флакон с кремом закончился, его легко можно наполнить с помощью рефилла – удобство и шаг на пути к осознанному потреблению! На 96% состоит из натуральных компонентов. HAAN уделяет особенное внимание ароматам своих средств! Необычное сочетание древесных и кремовых нот в аромате дополняется куркумой и свежей морковью – пикантно и притягательно!
Способ применения
Нанесите небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу рук. Массирующими движениями распределите крем до полного впитывания.
Характеристики
Торговое название
HAAN Крем для рук с пребиотиками
Форма выпуска
крем для рук
Форма выпуска (доп. инфо.)
Морковный кекс
Первичная упаковка
флакон
Объём упаковки
50 мл
Количество в упаковке
1
Производитель
HAAN Вгаnd S.L.
Страна
Испания
Представлено описание активных веществ лекарственного препарата. Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению от компании-производителя. Приведенное описание носит исключительно информационный характер и не может быть использовано для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.
Купить HAAN Крем для рук с пребиотиками по цене от 1339 рублей.
Доставка и самовывоз из 33 аптек в Москве.
Инструкция по применению HAAN Крем для рук с пребиотиками , отзывы и аналоги.
Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.
Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.