Кетопрофен, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт., Велфарм
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
Без рецепта
Все формы выпуска Средняя цена в аптеках
86 ₽
Среди
4326
аптек,
подключенных к Ютеке в вашем регионе
В наличии в
4326 аптеках
Цена от
58 ₽
Оплата и способы получения в Москве
Самовывоз
Сегодня бесплатно из 17 аптек
Завтра или позже бесплатно из 4326 аптек
Оплата картой или наличными в аптеке
Доставка
Конкретный срок и стоимость доставки зависят от вашего адреса
Доставка недоступна
Информация о товаре
Действующее вещество:
КетопрофенДозировка:
100 мг
Форма выпуска:
таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Количество в упаковке:
20 шт.
Производитель:
ВелфармСтрана:
Россия
Страна производства может отличаться, проверяйте при получении заказа