Каталог
Москва и МО
Напишите нам
Кэшбэк
Корзина

Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.

фото упаковки Колдрекс Хотрем
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
в 4286 аптеках, найти ближайшую
Цена в Москве
от 282
Заказ в 1 клик
Основное свойство
для устранения симптомов простуды
Производитель
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare , Испания
Зачем бронировать через Ютеку?
Все данные с множества сайтов интернет-аптек собраны здесь
Специальные пониженные цены от аптек — сравнивайте и покупайте
Самовывоз сегодня или бесплатная доставка в удобную аптеку на следующий день
Оплата в аптеке картой или наличными

Инструкция на Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Колдрекс Хотрем: Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Колдрекс Хотрем: Противопоказания

  • гиперчувствительность;
  • тяжелые нарушения печени или почек;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз;
  • диабет;
  • заболевания сердца;
  • нарушения кроветворения;
  • одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом.

Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

Сертификаты Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем сертификат

Аналоги Колдрекс Хотрем

Аджиколд Хотмикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом или ароматом апельсина, 5 г, 10 шт.
Аджиколд Хотмикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом или ароматом апельсина, 5 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) однодозовый
Agio Pharmaceuticals, Индия
в 1080 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 150
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 4268 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 325
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 5 шт.
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонные(ый), 6.427 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 4262 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 175
Дозировки и формы выпуска Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 6 г, 10 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, лимонный с медом, 6 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из алюминиевой фольги, ламинированной полиэтиленом
SmithKline Beecham Consumer Healthcare, Испания
в 4207 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 199
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
4.5
в 4276 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 158
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 4269 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 168

Отзывы на Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
У данного товара ещё нет отзывов
Ваш может стать первым!
Самовывоз Колдрекс Хотрем из аптеки в Москве и Московской области
порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Поиск аптек...
Аптека/Адрес Метро Цена
Диалог
Зелинского ул, 6, Воскресенск, МО
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
282
АСНА
Митинская ул, 36, Москва
Экспресс заказ
08:00-22:00 Пн-Вс
284
Мицар
16 д, 5-й мкр, Егорьевск, МО
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
296
Wer.ru
Дмитровское ш, 85, Москва
Экспресс заказ
08:00-23:00 Пн-Вс
Селигерская
300
Мицар-Н
Юбилейная ул, 42Г, Мытищи, МО
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
307
36,6
Спасская Б. ул, 8 c 1а, Москва
36,6
08:00-22:00 Пн-Пт, 09:00-21:00 Сб-Вс
Сухаревская
308
Горздрав
Дубнинская ул, 12 к 2, Москва
36,6
08:00-22:00 Пн-Пт, 09:00-22:00 Сб-Вс
Владыкино
308
Мицар Мо
Гагарина ул, 45А, Чехов, МО
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
313
Народная аптека
Люсиновская ул, 36 c 1, Москва
Экспресс заказ
08:00-21:00 Пн-Пт, 09:00-21:00 Сб-Вс
315
ПроАптека. Здравсити МЦК Измайлово
г.Москва, Окружной проезд, д. 9, стр. 2
Экспресс заказ
08:00-22:00 Пн-Сб, 09:00-21:00 Вс
Измайлово
316
Полезное для вас